Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Main-Kinzig-Kreis
Suche verfeinern251 Suchergebnisse
Schützen Sie sich vor der Inflation mit indexierten Langzeitmietverträgen
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.725 € (3.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Erlensee
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zimmer-Wohnung in bester Lage - hier haben Sie ALLES!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Zimmer-Neubauwohnung über den Dächern von Hanau in Niedrigenergiehaus, KfW 55
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung mit sehr schöner Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
79,8 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Stilvolle, gepflegte 3-Zimmer-EG-Wohnung mit schöner Terrasse in Maintal
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Wohnen in 2 Zi. Whg mit Terrasse und Garten - in idyllischer Lage von Gelnhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Terrasse**
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
*PROVISIONSFREI* 2 Zimmer-DG-Wohnung mit schönem Weitblick + Balkon + Stellplatz + Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.