Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Main-Kinzig-Kreis
Suche verfeinern377 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung - Balkon, EBK - Hanau Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und schöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit ca. 81 m² Wohnfläche im Dachgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Liegenschaft! Penthouse in ruhiger Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
750.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei neuwertige ETW im 4 FH in HU- Stadtmitte 1x Wohnen DG / 1x Gewerblich EG vermietet 5 % Re
Zimmer
3,5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3,5 Raum Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Rodendenbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,01 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Etagenwohnung mit Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,01 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit moderner Badausstattung in exklusiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
88,37 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer-Wohnung in Hanau-Lamboy zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
* NEUBAU * kein Gas, kein Öl sondern Strom vom eigenen Dach - Exkl. 3-Zi.-ETW-Souterrain,Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
73,81 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hasselroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.