89 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9

Gute Gelegenheit in Hanau-Wolfgang

Gute Gelegenheit in Hanau-Wolfgang
Zimmer
3
Wohnfläche
84,5
Kaufpreis
275.000 (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Große 3-Zimmer-Wohnung in bester Lage - hier haben Sie ALLES!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
219.000 (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

"Attraktive Immobilieninvestition - Gut vermietete 3-Zimmer Hochparterre Wohnung mit Außenstellplatz" + 360 Grad-Rundgang +

Zimmer
3
Wohnfläche
80,01
Kaufpreis
179.000 (2.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Neuwertige 3-Zimmer Eigentumswohnung zu verkaufen

Neuwertige 3-Zimmer Eigentumswohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
245.000 (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Zentral gelegene Wohnung mit offenem Wohnbereich und großer Bonusfläche

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
299.000 (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Schwimmbad / Sauna in Hanau

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Schwimmbad / Sauna in Hanau
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
180.000 (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Schicke 3-Zimmer-Neubauwohnung über den Dächern von Hanau in Niedrigenergiehaus, KfW 55

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
315.000 (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Attraktive 3 Zi-Whg. in HU-Steinheim, vermietet, TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
255.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Schöne, gemütliche 3 Zimmer-Wohnung in Hanau - Steinheim

Schöne, gemütliche 3 Zimmer-Wohnung in Hanau - Steinheim
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
262.000 (3.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

NEU vollmöblierte 3-Zi-WHG- Erstbezug nach umfangreicher Sanierung

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
320.000 (3.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9