289 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 29

Erstbezug nach Sanierung! Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung in Bad Orb

Zimmer
1
Wohnfläche
37,2
Miete zzgl. NK
350 (9,41 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:

Neu renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Neu renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
380 (11,88 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:

Gemütliche Einzimmerwohnung

Gemütliche Einzimmerwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
340 (8,95 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:

Erstbezug mit EBK: stilvolle 1-Zimmer-Loft-Wohnung in Rodenbach

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
390 (10 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:

TOP SCHICKE NEUWERTIGE 1-Zi.-Whg. in HU- Katharina-Belgica-Str. -Ruhig und doch sehr zentral!

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
390 (10 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Exklusive 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Maintal/Wachenbuchen

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
490 (14,85 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:

** Schönes Dachgeschossatelier **

** Schönes Dachgeschossatelier **
Zimmer
1
Wohnfläche
47,51
Miete zzgl. NK
495 (10,42 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Wächtersbach
Gefunden bei:

*Provisionsfrei* Schöne 1,5 - Zimmer- Dachgeschosswohnung für eine Person

Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
400 (8,89 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:

Erstbezug: freundliche 1,5-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Gelnhausen

Zimmer
1,5
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
480 (10 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:

Zwei-Zimmer-Wohnung, kleine Dachterrasse, Lift, barrierefrei....

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
830 (12,03 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 29