289 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 29

Sanierte 3 Zi-Altbau für Single oder Pärchen in Lamboy

Sanierte 3 Zi-Altbau für Single oder Pärchen in Lamboy
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
770 (10 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Wohnen und Home-Office in 3-4 Zi., Süd-/Westbalkon, Hausmeisterservice

Zimmer
3
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
950 (8,05 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:

Erlensee" schöne 3 Zimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Lage"

Erlensee
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
760 (8,64 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:

Hanau Stadtmitte 3- Zimmer Wohnung

Hanau Stadtmitte 3- Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.000 (13,33 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Wunderschöne Familienoase in ruhiger und zentraler Lage!

Wunderschöne Familienoase in ruhiger und zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,35
Miete zzgl. NK
1.390 (14,13 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:

Toll geschnittene Penthousewohnung. Erstbezug!

Toll geschnittene Penthousewohnung. Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
118,73
Miete zzgl. NK
1.190 (10,02 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:

Exklusive 3-Zimmer-Wohnung über den Dächern des Argonner-Parks (Hanau-Wolfgang)

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
810 (10,8 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Erstbezug! Moderne 3-Zi Wohnung mit Terrasse, Einbauküche, Parkplätze & Gartenzugang mitten im Park

Zimmer
3
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
1.200 (11,65 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Barrierefrei zugängliche 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse *Erstbezug!

Zimmer
3
Wohnfläche
85,72
Miete zzgl. NK
1.080 (12,6 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Neubau Erstbezug: 3 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss

Neubau Erstbezug: 3 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
990 (11,79 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 29