Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Main-Kinzig-Kreis
Suche verfeinern289 Suchergebnisse
** Schönes Dachgeschossatelier **
Zimmer
1
Wohnfläche
47,51 m²
Miete zzgl. NK
495 € (10,42 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Wächtersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erlensee, schöne, kleine 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,23 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung (Terrasse, Gartenmitbenutzung) Biebergemünd
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
800 € (6,4 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Biebergemünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei Zimmer, zwei Balkone im 1. OG, schöner Blick ins Grüne, Stellplatz, Erlensee
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschoss-Wohnung in Hanau-Kesselstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,84 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Feld*Schicke 3 ZW in bester Lage von HU-Mittelbuchen* mit sep.-EBK und Sonnenbalkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,47 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: freundliche 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Veranda in LInsengericht-Lützelhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,34 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Linsengericht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Schlüchtern
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,14 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausgefallene Gartenwohnung 3-ZKB mit großer Terrasse u. Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
126,4 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (9,81 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung (Balkon, Garage)- Gelnhausen Hailer zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,47 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.