Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Main-Kinzig-Kreis
Suche verfeinern289 Suchergebnisse
Gepflegte Dachterrassenwohnung mit EBK in Neuberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
740 € (7,96 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche DG Mietwohnung auf zwei Ebenen, 3 Zimmer, 1 Wohnküche, 2 Bäder, KFZStellplatz in Marköbel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
820 € (8,63 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hammersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer-Wohnung, möbliert, Top Lage Hanau-Musikerviertel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
997 € (12,78 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöbliertes Penthouse mit toller Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Miete zzgl. NK
1.425 € (10,4 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Neubau: Modernes Wohnen - bezugsfertige 4-Zimmer-OG-Wohnung-begehrte Lage mit großer Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
123,17 m²
Miete zzgl. NK
1.385 € (11,24 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im gepflegtem Gründerzeit-Stadthaus
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (10,27 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Terrassenwohnung mit eigenem Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.345 € (12,34 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Erstbezug! Moderne 4-Zi.-OG.-Whg. mit Balkon in 3-FH
Zimmer
4
Wohnfläche
94,84 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (12,23 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sanierte 4 ZKB mit Süd-Ost-Dachterrasse zur Kinzig
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.245 € (13,83 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilien.de
ruhige 4-Zi-WE mit Kamin und Südterrasse - geeignet für Home-Office
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,2 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.