Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Main-Kinzig-Kreis
Suche verfeinern276 Suchergebnisse
Moderne 2-ZW in Bruchköbel
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
800 € (13,33 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Neubau ERSTBEZUG 2 - ZKB-Whg. mit großem Balkon - in zentraler Lage in Gelnhausen-Stadt**
Zimmer
2
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,46 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*DIE IDEALE STADTWOHNUNG* ruhig und doch zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
575 € (9,75 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: freundliche 2-Zimmer-DG-Wohnung in Hammersbach
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,29 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hammersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maintal: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,62 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: freundliche 1,5-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Gelnhausen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
480 € (10 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Provisionsfrei* Schöne 1,5 - Zimmer- Dachgeschosswohnung für eine Person
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,89 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertiges Dachstudio.....in Nidderau
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
440 € (10,48 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne große 1 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
420 € (13,55 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Großkrotzenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1- Zimmer Wohnung mit Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
420 € (12 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.