126 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 13

4-Zimmer Wohnung direkte Innenstadtlage

4-Zimmer Wohnung direkte Innenstadtlage
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.200 (9,23 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

4-Zimmerwohnungen in ruhiger Lage von Hanau

4-Zimmerwohnungen in ruhiger Lage von Hanau
Zimmer
4
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
825 (10,86 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Hanau-Steinheim, Haus im Haus, 1.+2. OG, 130 m², 4-5 Zi., Einbauküche, 2 Bäder, Balkon, 1.200,-/NK

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.200 (10 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Altbauflair, Neubau - Totalsanierung nach KFW55 Standard

Altbauflair, Neubau - Totalsanierung nach KFW55 Standard
Zimmer
4
Wohnfläche
96,62
Miete zzgl. NK
1.130 (11,7 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

3,5 Zimmer-Wohnung, möbliert, Top Lage Hanau-Musikerviertel

3,5 Zimmer-Wohnung, möbliert, Top Lage Hanau-Musikerviertel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
997 (12,78 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung, Neubau, Totalsanierung nach KFW55 Standard

3-Zimmerwohnung, Neubau, Totalsanierung nach KFW55 Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
78,86
Miete zzgl. NK
1.050 (13,31 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Zentrumsnah und WG geeignet

Zentrumsnah und WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
890 (11,12 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Moderne & Hochwertige 3-Zimmer Wohnung in Hanau Stadtmitte

Moderne & Hochwertige 3-Zimmer Wohnung in Hanau Stadtmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.000 (10,87 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

3- Zimmerwohnung, Neubau, Totalsanierung nach KFW55 Standard

3- Zimmerwohnung, Neubau, Totalsanierung  nach KFW55 Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
102,74
Miete zzgl. NK
1.150 (11,19 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Traumhaft schöne 3-ZW- Estbezug - 1.OG- Großauheim- Lehrhöfer Park mit EBK-2 Bäder-gr. Sonnenbalkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
1.150 (10,85 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 13