11 Suchergebnisse
1

Neubau Erstbezug! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Neubau Erstbezug! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
84,6
Miete zzgl. NK
995 (11,76 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1