243 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 25

Familien und Bauträger aufgepasst!

Familien und Bauträger aufgepasst!
Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
736
Kaufpreis
820.000 (5.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Sulzbach (Taunus)
Gefunden bei:

Mittendrin mit unserem Optima! Rufen Sie uns an! 06958007444

Mittendrin mit unserem Optima!
Rufen Sie uns an! 06958007444
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
135
Kaufpreis
739.000 (4.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:

Optima(l) für Ruhe und Endspannung in der Stadt! Rufen Sie uns an! 06958007444

Optima(l) für Ruhe und Endspannung in der Stadt!
Rufen Sie uns an! 06958007444
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
224
Kaufpreis
785.000 (5.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:

Kriftel Ausgezeichnetes Zuhause in bester Lage mit viel Raum für Ihre Familie

Kriftel   Ausgezeichnetes Zuhause in bester Lage mit viel Raum für Ihre Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
176
Kaufpreis
699.000 (4.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kriftel
Gefunden bei:

2 Familienhaus, ruhig gelegen und dennoch zentral in Kelkheim Münster!

Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
885.000 (5.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:

Ihr Zentrum der Kommunikation, mit Freunden oder Familie?Neubau von 2 Hälften. Auch einzeln kaufbar.

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
629.000 (4.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie Ihren Hauswunsch.

Verwirklichen Sie Ihren Hauswunsch.
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
581.799 (3.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:

Scheuen Sie sich nicht, noch einmal von vorne anzufangen. Nicht bei Null sondern mit Ihrer Erfahrung

Zimmer
5
Wohnfläche
149
Kaufpreis
1.100.000 (7.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:

Das Leben hat nur eine Regel: - - - - - - - - - - GIB NIEMALS AUF !!!

Das Leben hat nur eine Regel: - - - - - - - - - - 
GIB NIEMALS AUF !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
149
Kaufpreis
869.000 (5.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:

Rarität! Neubauprojekt Doppelhaushälfte in TOP-Lage mit Garten in Schwalbach am Taunus

Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
921.000 (6.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Schwalbach am Taunus
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 25