243 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 25

Großes Einfamilienhaus in Langenhain

Großes Einfamilienhaus in Langenhain
Zimmer
10
Wohnfläche
223
Grundstücksfl.
515
Kaufpreis
799.000 (3.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:

Zentrale Lage in Okriftel

Zentrale Lage in Okriftel
Zimmer
10
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
293
Kaufpreis
695.000 (3.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

Viel Platz für die ganze Familie

Viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
9
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
439
Kaufpreis
679.000 (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:

Freier Blick

Freier Blick
Zimmer
9
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
2.006
Kaufpreis
2.100.000 (8.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und Einliegerwohnung

Zimmer
9
Wohnfläche
346
Grundstücksfl.
488
Kaufpreis
2.590.000 (7.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten in guter Lage von Eppstein - Bremthal

Zimmer
9
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
775
Kaufpreis
650.000 (3.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus mit riesiger Einliegerwohnung

Großes Einfamilienhaus mit riesiger Einliegerwohnung
Zimmer
8,5
Wohnfläche
226
Grundstücksfl.
599
Kaufpreis
845.000 (3.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:

Bad Soden Kernstadt...sehr gesuchte TOP Lage !!

Bad Soden Kernstadt...sehr gesuchte TOP Lage !!
Zimmer
8
Wohnfläche
320
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
2.685.000 (8.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:

Investieren in begehrter Wohnlage!

Investieren in begehrter Wohnlage!
Zimmer
8
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
720.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:

Solides 2-FMH mit Lagerhalle auf 850 m² Gewerbegrundstück

Solides 2-FMH  mit Lagerhalle auf 850 m² Gewerbegrundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
849.000 (5.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 25