Aktuelle Suche
Haus kaufen in Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Suche verfeinern36 Suchergebnisse
Stilvolle Doppelhaushälfte in exklusiver Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
995.000 € (6.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Die besten Hausbauer sind die, mit Flausen im Kopf, Arsch in der Hose und Herz am richtigen Platz.
Zimmer
5
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
1.530.000 € (8.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau + Einliegerwhg. Typ A: 150 m² + 50 m² ELW, Typ B: 120 m² + 80 m² ELW. Alle Dacharten gleich.
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.133 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leerstehende charmante Doppelhaushälfte in Bad Soden mit großzügigem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
749.000 € (7.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
FORM FOLLOWS FUNCTION
Zimmer
4
Wohnfläche
269,59 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
2.390.000 € (8.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
BAD SODEN-ZENTRUM: KERNSANIERTES WOHN- UND GESCHÄFTSHAUS ALS ANLAGE UND / ODER SELBSTBEZUG
Zimmer
-
Wohnfläche
395 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
2.500.000 € (6.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.