Aktuelle Suche
Haus kaufen in Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Suche verfeinern39 Suchergebnisse
1/2 Anteil an einem Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
276 m²
Kaufpreis
263.000 € (953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr Traum in Eppstein, beste ruhigste Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (5.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garten und Garage für die handwerklich begabte Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenverwöhnte DHH in Top-Lage von Vockenhausen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Von 4 Doppelhaushälften sind bereits 3 verkauft. Nur noch eine Hälfte frei. Dachausbau als Reserve
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Scheuen Sie sich nicht, noch einmal von vorne anzufangen. Nicht bei Null sondern mit Ihrer Erfahrung
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (7.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immobilien.de
10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (inkl. Grundstück, Keller und Kauf- & Baunebenkosten)
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
996.167 € (6.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur bei ELK: 5 Monate bis Stelltermin, nach Baugenehmigung*
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Kaufpreis
1.180.000 € (6.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein- /Zweifamilienhaus unterhalb des Kaisertempels
Zimmer
5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes 5 Zi- Einfamilienhaus sucht nette Familie - in Eppstein, die Perle der Nassauischen Schweiz
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
475.500 € (3.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.