61 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7

Neubau von 2 Doppelhaushälften mit "Reserve" im Dachgeschoss. Einzeln kaufbar.

Neubau von 2 Doppelhaushälften mit
Zimmer
5
Wohnfläche
113
Kaufpreis
685.000 (6.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:

Egal wie Sie es auch drehen oder wenden, ein Haus von ELK ist immer die richtige Entscheidung.

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
1.390.000 (8.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:

Neubau von 2 Doppelhaushälfte mit "Reserve" im Dachgeschoss. Beide Seiten noch frei. Einzeln kaufbar

Neubau von 2 Doppelhaushälfte mit
Zimmer
5
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
233
Kaufpreis
625.000 (5.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Move in now! 5-room house in Kelkheim with view over Taunus

Move in now! 5-room house in Kelkheim with view over Taunus
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Kaufpreis
499.000 (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

"Success is not the key to Happiness. If you love what you are doing, you will be successful."

Zimmer
5
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
467
Kaufpreis
920.000 (5.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Solides Einfamilienhaus mit Potential

Solides Einfamilienhaus mit Potential
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
1.106
Kaufpreis
945.000 (5.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:

Lea 4J: "In unseren Garten gehen, ist wie Fenster öffnen, nur viel krasser"

Lea 4J:
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
1.225.000 (9.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:

Idyllisches Familien-Haus im Grünen - mit PV-Anlage - für Energiebewusste!

Zimmer
5
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
302
Kaufpreis
835.000 (4.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:

Saniertes RMH mit Garten in zentraler Taunuslage

Saniertes RMH mit Garten in zentraler Taunuslage
Zimmer
4
Wohnfläche
114,11
Grundstücksfl.
158,11
Kaufpreis
549.000 (4.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:

Energiesparwunder, Wohlfühloase und Familientreffpunkt

Energiesparwunder, Wohlfühloase und Familientreffpunkt
Zimmer
4
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
565.589 (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7