270 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 27

Eigentumswohnung in Hattersheim

Eigentumswohnung in Hattersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
270.000 (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

Zentrale Lage! Schicke 3-Zimmer-Wohnung, ca. 92 m², Balkon, 2 Stellplätze, Bad Soden (Taunus)

Zimmer
3
Wohnfläche
92,1
Kaufpreis
611.000 (6.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:

Komplett frisch renovierte 3-Zimmerwohnung in Eschborn

Komplett frisch renovierte 3-Zimmerwohnung in Eschborn
Zimmer
3
Wohnfläche
65,54
Kaufpreis
365.000 (5.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:

Frei 01.07.2021: Außergewöhnliche Liebhaber ETW in Lorsbach

Frei 01.07.2021: Außergewöhnliche Liebhaber ETW in Lorsbach
Zimmer
3
Wohnfläche
86,5
Kaufpreis
363.300 (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung **Zentrum- Hofheim**

3 Zimmer Wohnung  **Zentrum- Hofheim**
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
430.000 (6.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegte Kapitalanlage in gefragter Lage von Eppstein!

Gepflegte Kapitalanlage in gefragter Lage von Eppstein!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
230.000 (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:

Stadtwohnung mit Gartengefühl: Gemütliche 3-Zimmer-ETW mit kleinem Grün in Hattersheim (KfW40 NH)

Zimmer
3
Wohnfläche
88,45
Kaufpreis
574.900 (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

+++ Hübsche 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Hochheim+++

+++ Hübsche 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Hochheim+++
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
270.000 (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hochheim am Main
Gefunden bei:

Luxus und Eleganz vereint: Atemberaubende Eigentumswohnung in begehrter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
122
Kaufpreis
720.000 (5.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:

Traumhaftes Wohnen: 3-Zimmer-Penthouse in zentraler Lage Hattersheims (KfW40 NH)

Zimmer
3
Wohnfläche
98,01
Kaufpreis
629.900 (6.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 27