Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Main-Taunus-Kreis
Suche verfeinern270 Suchergebnisse
Attraktive 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhe pur - komplett saniertes Dachgeschoß im 3 Familienhaus mit Sonnenloggia
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei und KfW-Darlehen: 3 Zimmer ETW in Hattersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
88,16 m²
Kaufpreis
559.900 € (6.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau- 3-Zimmerwohnung mit Balkon und separatem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
93,84 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Gelegenheit!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Liederbach am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei-Zimmer-Wohnung zum Selbstbezug oder als Kapitalanlage in Flörsheim-Wicker gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
339.999 € (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Flörsheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Penthouse-ETW in Hattersheim mit Ausblick und TOP Ausstattung (KfW40 NH)
Zimmer
3
Wohnfläche
92,11 m²
Kaufpreis
584.900 € (6.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Umfassend modernisierte Eigentumswohnung in einem Zweifamilienhaus - großer Garten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,74 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne und gemütliche 3 1/2 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3,5 Zimmer DG Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kriftel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.