Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Main-Taunus-Kreis
Suche verfeinern68 Suchergebnisse
Leben und Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Eschborn
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
299.500 € (4.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhe pur - komplett saniertes Dachgeschoß im 3 Familienhaus mit Sonnenloggia
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
-Mit dem Aufzug direkt in die Wohnung- exklusive Maisonette-Wohnung im Herzen von Schwalbach
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
318.000 € (4.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Schwalbach am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnen in schöner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,9 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Schwalbach am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Sulzbach
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Sulzbach (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmerwohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
79,33 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwangsversteigerung Eigentumswohnung 4 Zimmer, Kfz-Stellplatz (Tiefgarage) in Bad Soden am Taunus
Zimmer
-
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
344.000 € (4.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Starterwohnung in zentraler Lage: 2-Zimmer in Hattersheim (KfW 40 NH)
Zimmer
2
Wohnfläche
62,63 m²
Kaufpreis
344.900 € (5.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.