Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Main-Taunus-Kreis
Suche verfeinern270 Suchergebnisse
Hofheim-Lorsbach Moderne Kapitalanlage in ruhiger Toplage
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI !!Erbpacht!! Top sanierte Whg. (4 Zi, 88 m²) in Flörsheim mit Balkon u. Full-Service
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
239.900 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Flörsheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Hoch oben!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
265.000 € (5.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne und gemütliche 3 1/2 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Einzigartiges Wohnen in der Höhe: Exklusives 4-Zimmer-Penthouse in Hattersheim (KfW40 NH)
Zimmer
4
Wohnfläche
126,63 m²
Kaufpreis
819.900 € (6.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Erleben Sie Ihr neues Zuhause: Gemütliche 2-Zimmer-ETW im 3. OG in Hattersheim (KfW40)
Zimmer
2
Wohnfläche
62,63 m²
Kaufpreis
364.900 € (5.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit grünem Rückzugsort: Rollstuhlgerechte 2-Zimmer-ETW mit Garten (KfW40 NH)
Zimmer
2
Wohnfläche
62,69 m²
Kaufpreis
374.900 € (5.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, aber fein: Barrierefreie 2-Zimmer-ETW im 2. OG in Hattersheim (KfW40 NH)
Zimmer
2
Wohnfläche
64,74 m²
Kaufpreis
429.900 € (6.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
64,97 m²
Kaufpreis
379.900 € (5.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies Wohnen in Hattersheims: Moderne 2-Zimmer-ETW im 2. OG (KfW40 NH)
Zimmer
2
Wohnfläche
64,15 m²
Kaufpreis
364.900 € (5.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.