Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Main-Taunus-Kreis
Suche verfeinern102 Suchergebnisse
Leben und Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung in Feldrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung Hattersheim Großzügige 2-3 Zi. DG ETW in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
HATTERSHEIM: Sehr schöne, gepflegte 3-Zi.-ETW mit großem Balkon -FAST ALLES NEU!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung in ruhiger Lage von Kriftel
Zimmer
3
Wohnfläche
81,91 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kriftel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhe pur - komplett saniertes Dachgeschoß im 3 Familienhaus mit Sonnenloggia
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Hattersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Kapitalanlage in gefragter Lage von Eppstein!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage Hofheim: 3-Zimmer Dachgeschoss Maisonette
Zimmer
3
Wohnfläche
83,26 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Aussicht! Etagenwohnung in Neuenhain sofort verfügbar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,36 m²
Kaufpreis
294.000 € (3.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.