Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Main-Taunus-Kreis
Suche verfeinern102 Suchergebnisse
Wunderschöne und gemütliche 3 1/2 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfreie 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Renovierte und gepflegte 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage in Naturnähe in Eppstein
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
244.000 € (3.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immowelt.de
**PROVISIONSFREI** Nur für kurze Zeit!!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Gelegenheit!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Liederbach am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia, EBK und Tageslichtbad in toller Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENNUTZ oder KAPITALANLAGE: 3-Zimmer Wohnung, ca. 87m², Balkon, Garage, Kelkheim - Fischbach
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnäppchen! Renovierungsbedürftige 3,5 Zimmer in ruhiger Waldrandlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit atemberaubendem Ausblick in Kelkheim/Eppenhain
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.