Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Suche verfeinern29 Suchergebnisse
HATTERSHEIM: Gut geschnittene 2-Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene Wohnung mit Balkon zur Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnitten 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GARTENWOHNUNG - SCHÖN WOHNEN IN EDDERSHEIM
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung Hattersheim Großzügige 2-3 Zi. DG ETW in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Starterwohnung in zentraler Lage: 2-Zimmer in Hattersheim (KfW 40 NH)
Zimmer
2
Wohnfläche
62,63 m²
Kaufpreis
344.900 € (5.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Erleben Sie Ihr neues Zuhause: Gemütliche 2-Zimmer-ETW im 1. OG in Hattersheim (KfW40)
Zimmer
2
Wohnfläche
62,63 m²
Kaufpreis
354.900 € (5.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies Wohnen in Hattersheims: Moderne 2-Zimmer-ETW im 1. OG (KfW40 NH)
Zimmer
2
Wohnfläche
64,15 m²
Kaufpreis
354.900 € (5.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies Wohnen in kompakter 2-Zimmer-ETW in Hattersheim (KfW40 NH)
Zimmer
2
Wohnfläche
64,15 m²
Kaufpreis
359.900 € (5.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.