210 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 21

Attraktive 2,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Einbauküche in Eppstein

Zimmer
2,5
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
620 (9,25 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:

91 qm Wohnung mit 2 großen Zimmern und Wohnküche in Niederhöchstadt

Zimmer
2,5
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
980 (10,77 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:

TILIA 3 "LEBENSRAUM ZUM RUNDUM WOHLFÜHLEN" GROßE DREI ZIMMER BALKONWOHNUNG

TILIA 3
Zimmer
3
Wohnfläche
91,86
Miete zzgl. NK
1.472 (16,02 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:

Neuwertige & Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Hofheim-Diedenbergen

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.250 (12,5 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:

Neubau / Erstbezug exklusive 3-Zimmer-Wohnung in Schwalbach am Taunus, Direkt vom Eigentümer

Zimmer
3
Wohnfläche
79,01
Miete zzgl. NK
1.106,14 (14 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Schwalbach am Taunus
Gefunden bei:

Helle, geräumige drei Zimmer Wohnung in Kelkheim (Taunus)

Helle, geräumige drei Zimmer Wohnung in Kelkheim (Taunus)
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.050 (11,29 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung in Schwalbach

3 Zimmerwohnung in Schwalbach
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.035 (12,03 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Schwalbach am Taunus
Gefunden bei:

Hattersheim bei Frankfurt: 3-Zimmer-Loft mit Balkon im Industriedenkmal

Zimmer
3
Wohnfläche
70,68
Miete zzgl. NK
989 (13,99 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

Moderne, gepflegte 3 Zimmerwohnung mit Balkon

Moderne, gepflegte 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.250 (13,89 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:

Sehr schön kernsanierte OG Wohnung mit Charme zentral in Hattersheim

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
895 (14,44 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 21