210 Suchergebnisse
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 21

ALL INCLUSIVE! VOLL MÖBLIERT MIT KÜCHE + W-LAN

ALL INCLUSIVE! VOLL MÖBLIERT MIT KÜCHE + W-LAN
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
1.000 (19,61 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:

Schöne, helle 2 Zimmer Wohnung mit Dusche und Balkon für Senioren

Zimmer
2
Wohnfläche
56,65
Miete zzgl. NK
660 (11,65 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Liederbach am Taunus
Gefunden bei:

ENGEL & VÖLKERS - Helle 2 Zi.-DG Wohnung mit tollem Balkon!

ENGEL & VÖLKERS - Helle 2 Zi.-DG Wohnung mit tollem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
600 (10,71 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:

91 qm Wohnung mit 2 großen Zimmern und Wohnküche in Niederhöchstadt

Zimmer
2,5
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
980 (10,77 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:

Wunderschöne 2,5 Zimmer Einliegerwohnung möbliert

Wunderschöne 2,5 Zimmer Einliegerwohnung möbliert
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
720 (13,09 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:

Wohnung mit Charme! 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 2. Stock

Zimmer
2,5
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.100 (11,96 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:

Frisch sanierte Hochpaterre-Wohnung in 2-Familienhaus in einem ruhigen Wohngebiet in Okriftel.

Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
850 (12,5 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

2.5 Zimmer Wohnung

2.5 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
750 (9,87 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

Exklusive Galeriewohnung mit Sonnenbalkon in Bad Soden, Wohntraum in Bestlage.

Exklusive Galeriewohnung mit Sonnenbalkon in Bad Soden,  Wohntraum in Bestlage.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
960 (11,71 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:

Frisch renovierte 2,5 Zimmer-Wohnung im Herzen von Eschborn

Frisch renovierte 2,5 Zimmer-Wohnung im Herzen von Eschborn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.300 (21,67 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 21