37 Suchergebnisse
1 3 4

*Neubau* Top moderne, toll geschnittene 2-Zi. Wohnung

*Neubau* Top moderne, toll geschnittene 2-Zi. Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,98
Miete zzgl. NK
792 (13,9 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

Moderne Neubau 2-Zimmer-Wohnung, Erstbezug mit EBK, Balkon und TG, direkt am Mainufer

Moderne Neubau 2-Zimmer-Wohnung,  Erstbezug mit EBK, Balkon und TG, direkt am Mainufer
Zimmer
2
Wohnfläche
59,15
Miete zzgl. NK
950 (16,06 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

Frisch sanierte Hochpaterre-Wohnung in 2-Familienhaus in einem ruhigen Wohngebiet in Okriftel.

Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
850 (12,5 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

2.5 Zimmer Wohnung

2.5 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
750 (9,87 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

Neubau! Hochwertige super geschnittene 3-Zi. Wohnung

Neubau! Hochwertige super geschnittene 3-Zi. Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
94,91
Miete zzgl. NK
1.305 (13,75 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

Erstbezug! Traumhaft Wohnen am Mainufer - Hochwertige 3- Zi Terrassenwohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
96,59
Miete zzgl. NK
1.497 (15,5 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

*Erstbezug*Schöne 3-Zi. Whg. mit Einbauküche und Balkon

*Erstbezug*Schöne 3-Zi. Whg. mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94,84
Miete zzgl. NK
1.313 (13,84 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

Erstbezug! Exklusive 3 Zi. Wohnung nähe Frankfurt mit direktem Mainblick EBK+Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
89,68
Miete zzgl. NK
1.569 (17,5 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

*Neubau* Hochwertige schöne 3-Zi. Wohnung mit Einbauküche und verglaster Loggia

Zimmer
3
Wohnfläche
93,78
Miete zzgl. NK
1.279 (13,64 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

**Direkt am Mainufer** Moderne 3-Zimmer-Terassenwohnung mit optimaler Verkehrsanbindung

Zimmer
3
Wohnfläche
89,91
Miete zzgl. NK
1.500 (16,68 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4