27 Suchergebnisse
1 3

Gemütliche 3-Zi-Whg mit 2 Balkonen

Gemütliche 3-Zi-Whg mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
880 (11 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:

Neubau-Erstbezug! Großzügige 3-Zimmer Gartenwohnung in den "Steinbergterrassen"

Neubau-Erstbezug! Großzügige 3-Zimmer Gartenwohnung in den
Zimmer
3
Wohnfläche
103,1
Miete zzgl. NK
1.700 (16,49 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:

Neuwertige & Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Hofheim-Diedenbergen

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.250 (12,5 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:

Wohnung mit Charme! 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 2. Stock

Zimmer
2,5
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.100 (11,96 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:

2-Zi-Wohnung mit großer Wohnküche, innenstadtnah, grün und ruhig gelegen

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
680 (14,17 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:

Freundliche 2-Raum-Loft-Wohnung mit EBK und Balkon in Hofheim am Taunus

Zimmer
2
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.000 (7,69 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Loftwohnung mit viel Charme in Hofheim-Lorsbach

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
620 (12,92 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:

Möblierte kernsanierte 2 Zimmer Wohnung

Möblierte kernsanierte 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
750 (15,62 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:

Helle, geräumige 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und kleinem Garten in Hofheim

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
850 (11,97 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:

Sonnige, lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung mit Blick ins Grüne

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
850 (13,71 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3