Aktuelle Suche
Haus kaufen in Marburg-Biedenkopf
Suche verfeinern134 Suchergebnisse
Sehr gepflegtes Einfamilienhaus, geeignet für eine Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Steffenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Räume für Träume - Einfamilienhaus mit Garten im Ebsdorfergrund
Zimmer
8
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Ebsdorfergrund
Gefunden bei:
immowelt.de
Hohe AfA, für Kapitalanleger in denkmalgeschützter Immobilie von Schönstadt!
Zimmer
8
Wohnfläche
427,53 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
289.000 € (676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Cölbe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
++ KRAG Immobilien ++ sonnig, ruhig & naturnah über 3 Etagen mit Garten, Terrasse und Balkon ++
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
150.000 € (653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Bad Endbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt schnell sein!
Zimmer
8
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Cölbe
Gefunden bei:
immowelt.de
zwei Wohneinheiten und ein Geschäftshaus,, Mitten in Neustadt"
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
180.000 € (600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Neustadt (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker aufgepasst!
Zimmer
9
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
100.000 € (358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Rauschenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumlage im Herzen von Biedenkopf!
Zimmer
9
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
172.500 € (1.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Biedenkopf
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Einliegerwohnung, Nebengebäuden & separatem Grundstück!
Zimmer
9
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
1.218 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Weimar (Lahn)
Gefunden bei:
immowelt.de
++ KRAG Immobilien ++ in Schuss ++ jede Menge Platz drinnen und draussen ++
Zimmer
10
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
1.425 m²
Kaufpreis
150.000 € (633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Steffenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.