Aktuelle Suche
Haus kaufen in Marburg-Biedenkopf
Suche verfeinern268 Suchergebnisse
Erschwinglicher Neubau ohne Kompromisse!
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
332.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Bad Endbach
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 2-Familienhaus mit Garten und 3 Garagen ++
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.147 €/m²)
Wohnfläche
158 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Amöneburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Wohnträume werden wahr im Luftkurort Biedenkopf
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.810 m²
Kaufpreis
421.800 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Biedenkopf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Doppel- u. Einzelgarage u. Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Amöneburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschützte Fachwerkperle mit Innenhof und Garage - bereit für Ihre Ideen
Zimmer
7
Wohnfläche
159,26 m²
Grundstücksfl.
662,26 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Weimar (Lahn)
Gefunden bei:
immowelt.de
Effizienzhaus mit Climatic-Wand-Technologie – ökologisch UND ökonomisch
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
890.000 € (5.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Lahntal
Gefunden bei:
immowelt.de
100%Wohlfühlklima - 100% Design
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
890.000 € (5.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Steffenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Doppelhaushälfte in moderner Architektur in Weimar-Wenkbach
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
483.300 € (3.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Weimar (Lahn)
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumlage im Herzen von Biedenkopf!
Zimmer
9
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
172.500 € (1.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Biedenkopf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.