268 Suchergebnisse
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 27

Schick und modern

Schick und modern
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
599
Kaufpreis
302.300 (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Lohra
Gefunden bei:

Miekauf II Plus mit Sicherheit ab 890,- EUR/Monat in Dein Neues Zuhause

Zimmer
5
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
329.000 (2.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Rauschenberg
Gefunden bei:

++ KRAG Immobilien ++ VERKAUFT ++ VERKAUFT ++ mit Sicherheit ++ wie fast immer mit und nach Plan ++

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
150.000 (968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Lohra
Gefunden bei:

Gute und sonnige Lage mit viel Platz

Gute und sonnige Lage mit viel Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
696
Kaufpreis
193.000 (1.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Neustadt (Hessen)
Gefunden bei:

Kleines gemütliches Fachwerkhaus mit großem Potential - 2 Wohnungen und Hof in zentraler Lage in Niederweimar

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
223
Kaufpreis
199.000 (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Weimar (Lahn)
Gefunden bei:

Ein Traum könnte wahr werden....

Ein Traum könnte wahr werden....
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
762
Kaufpreis
274.890 (1.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Bad Endbach
Gefunden bei:

Wohnhaus in der Oberstadt mit schönem Grundstück und Garage!

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
433
Kaufpreis
158.000 (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Biedenkopf
Gefunden bei:

Wir machen mit einem Ausbauhaus Ihre Träume wahr !

Wir machen mit einem Ausbauhaus Ihre Träume wahr !
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
578
Kaufpreis
309.491 (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Ebsdorfergrund
Gefunden bei:

Modernisiertes Haus mit Charakter

Modernisiertes Haus mit Charakter
Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
317.000 (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Stadtallendorf
Gefunden bei:

Verzichten Sie auf nichts! (KfW-Effizienzhaus 55)

Verzichten Sie auf nichts! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
582
Kaufpreis
328.900 (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Wohratal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 27