134 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 14

Ein Traum könnte wahr werden....

Ein Traum könnte wahr werden....
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
762
Kaufpreis
274.890 (1.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Bad Endbach
Gefunden bei:

Vermietetes Reihenendhaus in Stadtallendorf

Vermietetes Reihenendhaus in Stadtallendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.885
Kaufpreis
247.000 (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Stadtallendorf
Gefunden bei:

Kleines gemütliches Fachwerkhaus mit großem Potential - 2 Wohnungen und Hof in zentraler Lage in Niederweimar

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
223
Kaufpreis
199.000 (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Weimar (Lahn)
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in bevorzugter Lage

Einfamilienhaus in bevorzugter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
875
Kaufpreis
328.000 (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Amöneburg
Gefunden bei:

Wohnhaus in der Oberstadt mit schönem Grundstück und Garage!

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
433
Kaufpreis
158.000 (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Biedenkopf
Gefunden bei:

"Viel Platz für die ganze Familie" inkl. Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
130,17
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
299.810 (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Gladenbach
Gefunden bei:

"endlich Zuhause" inkl. Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
646
Kaufpreis
306.243 (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Rauschenberg
Gefunden bei:

Dank ELK können Sie sich jetzt mehr leisten ohne dafür mehr zu bezahlen. Mit Eigenleistung!

Zimmer
5
Wohnfläche
116
Kaufpreis
334.000 (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Wohratal
Gefunden bei:

Modernisiertes Haus mit Charakter

Modernisiertes Haus mit Charakter
Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
317.000 (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Stadtallendorf
Gefunden bei:

Wohn-gesundes Haus mir Innovativem Konzept!

Wohn-gesundes Haus mir Innovativem Konzept!
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
289.873 (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Wetter (Hessen)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 14