Aktuelle Suche
Haus kaufen in Marburg-Biedenkopf
Suche verfeinern134 Suchergebnisse
"Stuhlmanns Backstub" in der Krämergasse
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
65.000 € (434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Wetter (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit 2 Wohneinheiten in der malerischen Altstadt von Kirchhain
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
176 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Kirchhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielseitiges großes Einfamilienhaus mit Balkon, Garage und großem Hobbybereich
Zimmer
7
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Kirchhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Dautphetal, 2 Fam.Hs.
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
130.000 € (897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Dautphetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus im Herzen von Stadtallendorf mit 1261m² Grundstück.
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.261 m²
Kaufpreis
249.999,99 € (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Stadtallendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte für 1-2 Familien mit schönem Garten und herrlicher Aussicht
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Bad Endbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschützte Fachwerkperle mit Innenhof und Garage - bereit für Ihre Ideen
Zimmer
7
Wohnfläche
159,26 m²
Grundstücksfl.
662,26 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Weimar (Lahn)
Gefunden bei:
immowelt.de
modernisiertes Wohnhaus in Biedenkopf - Weifenbach
Zimmer
7
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
332 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Biedenkopf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus in herrlicher lLage im Ortsteil Bad Endbach
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Bad Endbach
Gefunden bei:
immowelt.de
++ KRAG Immobilien ++ VERKAUFT ++ VERKAUFT ++ mit Sicherheit ++ wie fast immer mit und nach Plan ++
Zimmer
7
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Bad Endbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.