Aktuelle Suche
Haus kaufen in Marburg-Biedenkopf
Suche verfeinern268 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
50.000 € (658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Moischt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit alter Schmiede und großen Garten
Zimmer
11
Wohnfläche
257,36 m²
Grundstücksfl.
1.480 m²
Kaufpreis
249.000 € (968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Bad Endbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus mit wunderschönem Garten in Leidenhofen
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
246.000 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Ebsdorfergrund
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Alternative zum Neubau in Michelbach!
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Michelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Häuser zum Preis von Einem!
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
220.000 € (957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Bad Endbach
Gefunden bei:
immowelt.de
modernisiertes Wohnhaus in Biedenkopf - Weifenbach
Zimmer
7
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
332 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Biedenkopf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus in der Oberstadt mit schönem Grundstück und Garage!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
158.000 € (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Biedenkopf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Haus mit Charakter
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
317.000 € (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Stadtallendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-/Zweifamilienhaus in Marburg
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Angebot: Gepflegtes MFH mit 8 WE in bester Wohnlage von Bad Endbach
Zimmer
40
Wohnfläche
718 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
795.000 € (1.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Bad Endbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.