Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Suche verfeinern10 Suchergebnisse
1
Attraktive Investitionschance: Vermietete 3-Zimmer-Bestandswohnung in Marburg Wehrda
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
189.900 € (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Wehrda
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen in waldreicher Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,12 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort Einziehen und Wohlfühlen: Moderner und heller Wohntraum
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
199.500 € (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Wehrda
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage in Marbrug Wehrda: Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Wehrda
Gefunden bei:
immowelt.de
LAGE! LAGE ! ANLAGE! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung im zentralen Marburg - Rotenberg Hanglage u. grandiosem Talblick unter dem Schloß
Zimmer
2
Wohnfläche
76,2 m²
Kaufpreis
264.000 € (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Exklusives Appartement
Zimmer
2
Wohnfläche
68,4 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Marburg-Marbach: Nähe Behringwerke! Gepflegte 2-Zi-DG-Whg mit EBK, 2 Balkone und Garage!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Marbach
Gefunden bei:
immowelt.de
S+S Immobilien - Rosengärten - Neubau - 3 Zimmer - Eigentumswohnung - Marburg
Zimmer
3
Wohnfläche
75,84 m²
Kaufpreis
381.500 € (5.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.