Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Suche verfeinern74 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung, barrierefrei, möbiliert in Michelbach-Nord.
Zimmer
2
Wohnfläche
68,44 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,15 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2 - Zimmer Traumwohnung in Bestlage von Marburg, sofort frei
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
710 € (13,92 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZKB, Einbauküche, Gäste-WC, Balkon, Keller, Tiefgarage, Neubau 2018
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
950 € (15,83 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagante Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
110,61 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (12,48 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anfragestopp - 2-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Marburg
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,29 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
S+S Immobilien - Renovierte 2 Zimmer-Wohnung in zentraler Lage - WE 39-02 - Marburg - WG-geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
56,65 m²
Miete zzgl. NK
615 € (10,86 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
949 € (14,6 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in ruhiger Lage in Marburg
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
810 € (12,46 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer - WE 37-09 -Renoviert- neuer Bodenbelag, neue Tapeten - Marburg
Zimmer
2
Wohnfläche
59,31 m²
Miete zzgl. NK
645 € (10,88 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,47 €/m²)
Lage:
Marburg-Bauerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.