Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Marburg-Biedenkopf
Suche verfeinern24 Suchergebnisse
Wetter: Gut vermietete DG-Wohnung mit EBK*Kaminofen*Balkon*Carport!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Wetter (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Residence ...
Zimmer
3
Wohnfläche
75,93 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Breidenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung im zentralen Marburg - Rotenberg Hanglage u. grandiosem Talblick unter dem Schloß
Zimmer
2
Wohnfläche
76,2 m²
Kaufpreis
264.000 € (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Zimmer-ETW in Kirchhain-Niederwald ---> Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
71,89 m²
Kaufpreis
264.900 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Kirchhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Appartement
Zimmer
2
Wohnfläche
68,4 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Immobilie in ausgezeichneter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,38 m²
Kaufpreis
290.244 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Kirchhain
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Neubauwohnung mit Garten in schöner Lage von Beltershausen. Fertigstellung Q3/2023
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
294.500 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Ebsdorfergrund
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen - Einziehen - Leben
Zimmer
3
Wohnfläche
77,58 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Stadtallendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3-Zi.-Eigentumswohnung in schöner Lage von Beltershausen. Fertigstellung Q3/2023
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
298.500 € (4.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Ebsdorfergrund
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.