Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Marburg-Biedenkopf
Suche verfeinern61 Suchergebnisse
Großzügige Wohnung im zentralen Marburg - Rotenberg Hanglage u. grandiosem Talblick unter dem Schloß
Zimmer
2
Wohnfläche
76,2 m²
Kaufpreis
264.000 € (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnen in der Residence ...
Zimmer
2
Wohnfläche
63,7 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Breidenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Immobilie in ausgezeichneter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,38 m²
Kaufpreis
290.244 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Kirchhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumblick aufs Schloß
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
226.000 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Marbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Kirchhain-Niederwald ---> Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
48,81 m²
Kaufpreis
189.900 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Kirchhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Marburg-Marbach: Nähe Behringwerke! Gepflegte 2-Zi-DG-Whg mit EBK, 2 Balkone und Garage!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Marbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideales Zuhause für die junge Familie!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
128.000 € (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Stadtallendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Investitionschance: Vermietete 3-Zimmer-Bestandswohnung in Marburg Wehrda
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
189.900 € (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Wehrda
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
87,34 m²
Kaufpreis
313.551 € (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Fronhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.