Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Marburg-Biedenkopf
Suche verfeinern143 Suchergebnisse
Exklusiv kernsanierte großzügige 4-ZKB Wohnung in Ockershausen
Zimmer
4
Wohnfläche
106,16 m²
Miete zzgl. NK
1.370 € (12,91 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrales Wohnen Nähe Südbahnhof
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
865 € (10,81 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige, frisch sanierte 4 Zimmer, Küche, Bad, Balkon Wohnung zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,05 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Neustadt (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon in Cölbe
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,5 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Cölbe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Terrasse zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,33 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Bad Endbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,72 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben am Feldesrand wo Hase und Reh sich gute Nacht sagen incl. Südbalkon und Wintergarten ERDWÄRME
Zimmer
3,5
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
980 € (7,97 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Wetter (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
650 € - 75 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Cölbe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtmitte-Helle,gepflegte 3 ZKB im OG mit großzügigem Südbalkon in einer Sackgasse
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
960 € (10,32 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer (2-3 Personen) Schenkendorfweg 10
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
517,5 € (7,84 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.