Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Marburg-Biedenkopf
Suche verfeinern130 Suchergebnisse
2-er Studenten-WG, 1.OG re., zentral im Südviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
520 € (12,68 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmerwohnung im Musikantenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
51,07 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,27 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Stadtallendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit 2 ZKB in Angelburg-Lixfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,97 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Angelburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZKB, Einbauküche, Gäste-WC, Balkon, Keller, Tiefgarage, Neubau 2018
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
950 € (15,83 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,47 €/m²)
Lage:
Marburg-Bauerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Wohnberechtigungsschein
Zimmer
2
Wohnfläche
69,59 m²
Miete zzgl. NK
357,69 € (5,14 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anfragestopp - 2-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Marburg
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,29 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauwohnung mit Charme in der Marburger Oberstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,34 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung mit traumhaftem Blick
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,86 €/m²)
Lage:
Marburg-Schröck
Gefunden bei:
immowelt.de
350 € - 42 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,33 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.