130 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 13

Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in ruhiger Lage in Marburg

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
810 (12,46 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:

Erstbezug: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Marburg

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
750 (11,72 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:

GEHOBENES APARTMENT IN MARBURG

GEHOBENES APARTMENT IN MARBURG
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
1.550 (20,95 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Maisonette Wohnung/ 2ZKB-Apartment in schönem Fachwerkhaus direkt in der historischen Altstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
620 (12,16 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon im Nordviertel (WG-geeignet)

Zimmer
2
Wohnfläche
68,4
Miete zzgl. NK
720 (10,53 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:

Exklusive 2 - Zimmer Traumwohnung in Bestlage von Marburg, sofort frei

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
710 (13,92 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:

Tolle 2-Zimmer-Wohnung in Marburg

Tolle 2-Zimmer-Wohnung in Marburg
Zimmer
2
Wohnfläche
53,3
Miete zzgl. NK
396 (7,43 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:

Perfektes studentisches Wohnen in der Oberstadt

Perfektes studentisches Wohnen in der Oberstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
890 (12,36 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:

Exklusive 2 - Zimmer Penthousewohnung in Bestlage von Marburg, sofort frei

Zimmer
2
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.100 (11,96 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in guter Lage!

2-Zimmer-Wohnung in guter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5
Miete zzgl. NK
750 (11,63 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 13