Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Marburg-Biedenkopf
Suche verfeinern143 Suchergebnisse
Ruhig & mit Ausblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
98,4 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (12,5 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2 - Zimmer Penthousewohnung in Bestlage von Marburg, sofort frei
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,96 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZKB, Einbauküche, Gäste-WC, Balkon, Keller, Tiefgarage, Neubau 2018
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
950 € (15,83 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 2,5 Zimmer Wohnung in Dilschhausen, sofort frei.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,86 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 1/2 ZKB am Försterweg 10 (Neubau "Einzelhaus")
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
635 € (9,07 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG Wohnung mit Raum, Licht und Atmosphäre
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
820 € (11,71 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2,5 Zimmer Wohnung zentral in Marburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
880 € (11 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmerwohnung in Marburg-Cappel zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,89 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,22 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte Wohnung nähe Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7,35 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Biedenkopf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,19 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.