235 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 24

Wunderschöne Doppelhaushälfte mit traumhaftem Blick über Bad König/Zell

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
225.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Bad König
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Viel Raum für die große Familie! Bei Bedarf auch für Oma und Opa...

Zimmer
4,5
Wohnfläche
141,14
Grundstücksfl.
848
Kaufpreis
365.000 (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:

**EINFAMILIENHAUS AM FELDRAND** Ideal für Familie mit Kind, Oma und Opa, Hund und Pferd

Zimmer
9
Wohnfläche
229
Grundstücksfl.
1.090
Kaufpreis
538.000 (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:

Sehr gepflegtes Einfamilienhaus mit schönem Garten und Garagen in Rehbach

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
953
Kaufpreis
559.000 (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Michelstadt
Gefunden bei:

Brombachtal: Paradies für die ganze Familie

Brombachtal: Paradies für die ganze Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
880
Kaufpreis
440.000 (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Brombachtal
Gefunden bei:

***Einfamilienhaus in guter Wohnlage in Michelstadt-Steinbach***

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
651
Kaufpreis
328.000 (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Michelstadt
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus in Lützelbach

Wohn- und Geschäftshaus in Lützelbach
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
422
Kaufpreis
300.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Lützelbach
Gefunden bei:

NACHHALTIGKEIT DIE ÜBERZEUGT

NACHHALTIGKEIT DIE ÜBERZEUGT
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
479.000 (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Rothenberg
Gefunden bei:

Für Sie frisch Saniert oder als Kapitalanlage mit über 6% RENDITE

Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
85
Kaufpreis
299.000 (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Breuberg
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit Seitenbau in Bad König

Mehrfamilienhaus mit Seitenbau in Bad König
Zimmer
11
Wohnfläche
363
Grundstücksfl.
456
Kaufpreis
625.000 (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Bad König
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 24