Aktuelle Suche
Haus kaufen in Odenwaldkreis
Suche verfeinern67 Suchergebnisse
Main Glück: Solide Doppelhaushälfte mit großem Garten in Seckmauern
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Lützelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wohn- und Geschäftshaus mit Garten in zentraler Lage von Brombachtal/Kirchbrombach***
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Brombachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Angebot mit vielen Extras* Jetzt reservieren* 15 Monate Preisgarantie*
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Lützelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur noch 3 Bauplätze übrig- jetzt aber schnell ! Erfahren Sie mehr bei Ihrer Online-Beratung
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
312.625 € (2.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Beerfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
......... Jetzt planen und in kürzester Zeit einziehen .........
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
321.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Lützelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in 64732 Bad König, Momarter Str.
Zimmer
1
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
2.474 m²
Kaufpreis
124.700 € (790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Bad König
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaus in 64385 Reichelsheim, Mühlgasse
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
110.000 €
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Reichelsheim (Odenwald)
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.