Aktuelle Suche
Haus kaufen in Odenwaldkreis, Erbach
Suche verfeinern61 Suchergebnisse
Wunderschönes Einfamilienhaus in Erbach!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
480.309 € (2.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Einfamilienhaus in Erbach!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
470.408 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusiver Bungalow!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
436.642 € (3.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete, rein ins Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
478.224 € (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OKAL Haus - Tolle Stadtvilla für die große Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
548.000 € (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außen Blickfang innen Vielfalt
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
1.969 m²
Kaufpreis
515.102 € (3.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach nur Einziehen!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
527.885 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizientes, neuwertiges Zweifamilienhaus mit grandiosem Ausblick!
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
2.633 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfach nur Einziehen!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
503.455 € (3.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Miekauf II Plus mit Sicherheit ab 1.190,- EUR/Monat in Dein Neues Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.