41 Suchergebnisse
1 2 3 4

Helle Büro-Praxisetage - voll saniert - Offenbach Süd - direkt vom Eigentümer - auch Teilfläche -

Zimmer
-
Nutzfläche
205
Miete zzgl. NK
1.700 (8,29 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Lauterborn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4