Aktuelle Suche
Haus kaufen in Offenbach am Main
Suche verfeinern64 Suchergebnisse
**RESERVIERT** Modernes Einfamilienhaus in Offenbach - direkt zum Notar und Architekten
Zimmer
5
Wohnfläche
158,8 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
607.000 € (3.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes und neuwertiges Wohnen! Reihenhaus in Offenbach
Zimmer
5
Wohnfläche
147,9 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
795.000 € (5.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immowelt.de
Anspruchsvoller Familientraum Deluxe
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
998.000 € (5.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Lauterborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsobjekt in Bestlage Offenbach-Bieber
Zimmer
5
Wohnfläche
105,85 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene - Großzügiger Bungalow in Bieber-Waldhof!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
145,16 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immowelt.de
Offenbach: Liebevoll saniertes Siedlungshaus mit Ausbaupotential und Traumgrundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
von privat / helles Einfamilienhaus mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
555.000 € (5.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - schlüsselfertig! - Energieeffizientes Reihenendhaus in Bieber-Nord
Zimmer
4
Wohnfläche
147,91 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Reihenhaus mit Sommergarten & Terrasse in bevorzugter Lage von Offenbach!
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen - idyllischer Wohntraum direkt am Wald!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Rosenhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.