Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Offenbach am Main
Suche verfeinern87 Suchergebnisse
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Sackgassenlage mit separater Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie und gut geschnitte 2-ZKBB - provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Offenbach /Bieber!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
268.000 € (4.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
So will Ich Wohnen....
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***Vermietete 3 Zimmer Souterrainwohnung im Musikerviertel Offenbach***
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Verwaltungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 – Zimmer Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,7 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Lauterborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in guter, zentraler Lage Offenbachs!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Penthouse-ETW mit Rundumterrasse, als Kapitalanlage in OF-Bieber
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,37 m²
Kaufpreis
296.000 € (3.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immowelt.de
*** OF - Nähe Kaiserlei *** Attraktive 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,87 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.