Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Offenbach am Main
Suche verfeinern100 Suchergebnisse
Gut geschnittene 4-Zimmerwohnung in gefragter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in Offenbach-Bieber! Zur Selbstnutzung oder als rentable Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Maisonette-Wohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,16 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer Eigentumswohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Lauterborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offenbach - Attraktive Dreizimmerwohnung mit Einbauküche und Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Lauterborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Schnellentschlossene - 3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,3 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah, solide 3 Zimmer-Wohnung 75 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 – Zimmer Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,7 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Lauterborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Offenbach am Main: Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.