Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Offenbach am Main
Suche verfeinern114 Suchergebnisse
Klein, aber mein ++ 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
76.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilien.de
"BS LIVING" 2 Zimmer Neubau - Eigentumswohnung mit Balkon in Offenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
63,96 m²
Kaufpreis
342.000 € (5.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Offenbach Westend: Helle 1,5-Zimmer-Wohnung mit schönem Ausblick in Toplage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
"BS LIVING" 2 Zimmer Neubau - Eigentumswohnung mit Aufzug in Offenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
42,32 m²
Kaufpreis
228.000 € (5.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Wohnung mit zwei Balkonen!!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
59,84 m²
Kaufpreis
317.000 € (5.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
62,49 m²
Kaufpreis
335.000 € (5.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
59,74 m²
Kaufpreis
317.000 € (5.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
52,78 m²
Kaufpreis
281.000 € (5.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanlage: Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Offenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.