114 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4 ... 12

WER JETZT NICHT ZUSCHÄGT IST SELBER SCHULD! Preiswerte 4 Zimmer Wohnung in Offenbach

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
339.500 (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Gut geschnittene 4-Zimmerwohnung in gefragter Lage!

Gut geschnittene 4-Zimmerwohnung in gefragter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
329.000 (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Wunderschöne 4-Zimmer Wohnung für Kapitalanleger und Eigennutzer

Zimmer
4
Wohnfläche
98,15
Kaufpreis
349.000 (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in Offenbach-Bieber! Zur Selbstnutzung oder als rentable Kapitalanlage

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
259.000 (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:

Geräumige 3-Zimmer Eigentumswohnung in zentraler Lage!

Geräumige 3-Zimmer Eigentumswohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
250.000 (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Lauterborn
Gefunden bei:

Kfw 55 A+Wohnen 3-Zimmerwohnung 66 m²

Kfw 55  A+Wohnen 3-Zimmerwohnung  66 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
335.000 (5.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Offenbach - Attraktive Dreizimmerwohnung mit Einbauküche und Balkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
245.000 (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Lauterborn
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Zentraler Lage

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
265.000 (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

In Offenbach am Main: Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
315.000 (4.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI: Altbauflair in Offenbach, Main- und Zentrumsnah, kleine WEG, modernisiert

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
259.000 (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4 ... 12