Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Offenbach am Main
Suche verfeinern215 Suchergebnisse
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (20 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Modern Wohnen im Herzen von Offenbach"
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
646 € (13,46 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Tempelsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offenbach* Sehr schicke - sehr charmante 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon am Seerosenteich
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,67 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum auf 2-Zimmern mit EBK zum Erstbezug!!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,23 m²
Miete zzgl. NK
818,39 € (14,3 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Wohnung!! Erstbezug, EBK + Tageslichtbad!!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,65 m²
Miete zzgl. NK
744,79 € (14,42 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN in OF-Nordend: gepflegte 2,5-Zimmer Wohnung inkl. Einbauküche zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,61 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles 2,5 Zimmer-Appartement- Erstbezug n.Komplettsanierung! Hell und möbliert! Offenbach City!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,5 m²
Miete zzgl. NK
999 € (13,97 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offenbach/Biebernsee, komplett sanierte 2,5 Zimmerwohnung mit Balkon TG-Platz und Klimaanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,54 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben in der Nähe vom Wilhelmsplatz, Stadtmitte: Komplett modernisiert
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
675 € (12,98 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
myHome-Immobilien / Supergünstige, ERSTBEZUG / NEU SANIERTE 3 Zi - Wohnung mit S-Bahn Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,72 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.